Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung.
Sprechen Sie uns an!

Ihre Ansprechpartner in Deutschland

Michael Kopka

Michael Kopka, Dipl.-Ing.
Geschäftsführender
Gesellschafter

michael.kopka@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 0

Hartmut Pagel

Hartmut Pagel, Dipl.-Phys.
Geschäftsführer

 hartmut.pagel@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 18

Volker Grebe

Volker Grebe, Dipl.-Ing.
Technische Leitung

volker.grebe@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 13
Alexandra Hausmann

Alexandra Hausmann
Administration / Export

admin@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 0
Guido Kohlmeyer

Guido Kohlmeyer, Dipl.-Ing.
Projekt Ingenieur

guido.kohlmeyer@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 17
Christian Sailer

Christian Sailer, B. Eng.
Service Ingenieur

christian.sailer@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 26
Dirk Hoffmeister

Dirk Hoffmeister, Dipl.-Phys.
Physikalische Entwicklung

dirk.hoffmeister@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 16
André Beumer

André Beumer, Dipl.-Phys.
Physikalische Entwicklung

andre.beumer@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 10
Bernd Kreierhoff

Bernd Kreierhoff, Dipl.-Ing.
Mechanische Konstruktion

bernd.kreierhoff@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 19

Holger Klick

Holger Klick, Dipl.-Ing (FH)

Mechanische Konstruktion

holger.klick@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 09

Michaela Pagel

Michaela Pagel, M.A.
Vertrieb / Marketing

michaela.pagel@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 25

 Annette Majd

Annette Majd
Buchhaltung

annette.majd@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 15
Frank Brinkmeyer

Frank Brinkmeyer
Werkstattleitung

frank.brinkmeyer@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 20

Matthias Henkelmann

Matthias Henkelmann
Produktion

matthias.henkelmann@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 14
Andreas Kwidzinski Andreas Kwidzinski
Produktion
andreask@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 24
Hans Joachim Wiese

Hans Joachim Wiese
Produktion

wiese@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 29
Abid El Bakouri

Abid El Bakouri
Produktion

elbakouri@magsys.de
Tel +49 231 17788 - 27
Rene Holland

Rene Holland
Auszubildender

holland@magsys.de
  Tel +49 231 17788 - 23

 

Ihre Ansprechpartner in Nordamerika (MAGSYS magnet systems, LLC)

James Murphy

James M. Murphy
Vertriebsleitung

james.murphy@magsys.org
  Tel +1 219-309-1115

 

Ihre Ansprechpartner in Asien

ONG Huat Siong
Geschäftsführer

asia@magsys.de
  Tel +65 6745 8343

ONG Yong Chun
Vertriebsingenieur

asia@magsys.de
  Tel +65 6745 8343